• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Москва, ул.Электрозаводская, д.12, стр. 1

Деньрожденьевский концерт "Нам 5 лет!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальный салон "У Н. и Т."
2196 дней назад
24 марта 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Москва, ул.Электрозаводская, д.12, стр. 1

Сколько-сколько? Не может быть! А вот и может! Музыкальному салону " У Н. и Т." в этом году исполняется 5 лет! И мы приглашаем вас 24 МАРТА в ОСОБНЯК КУПЦА В. Д. НОСОВА (Электрозаводская ул., д. 12, стр. 1) на большой весенний деньрожденьевский КОНЦЕРТ!

Почему-то мы не отмечали день рождения каждый год. Но, наконец подружившись с календарем и математикой, до 5 досчитали!;)

Рады представить наше творчество как нашим постоянным поклонникам, которых хотим отдельно отметить на нашем празднике, так и новым зрителям и слушателям.

Что будет?
Много хорошего;) Воспоминания, шутки, танцы и фрагменты из спектаклей. Гости, подарки и угощения (настоящий день рождения!☺ И, конечно, музыка!

Участники концерта: лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

Ждём вас!

Начало в 18-00.
Цена билета 400 руб.

 

Музыкальный салон " У Н. и Т." — это, в первую очередь, хозяйки салона Надежда Кожухова (Н., как вы уже поняли) и Татьяна Казакова (Т.). Мы познакомились ещё в 2009 г. в одной из вокальных студий Москвы. А уже с 2010 г. мы стали самостоятельно организовывать наши первые совместные тематические музыкальные проекты. Сначала их было немного, но потом всё больше, и больше, и … И в 2013 г. пришла идея, наконец, "оформить наш союз официально". Так родился "Музыкальный салон "У Н. и Т.". И вот, в 2018 г. мы празднуем наш первый маленький "юбилей"!

Шаг за шагом, встречаясь с единомышленниками, приглашая "гостей" салона, мы собирали наш, уже достаточно большой, творческий коллектив.

Музыкальный салон " У Н. и Т." открыт для любителей музыки, мы организуем и проводим концерты в камерных залах и гостиных старинных особняков, где классическая музыка звучит в тёплой, почти домашней атмосфере. Каждый концерт имеет свою тематику и музыкально-литературную программу, поэтому вы не только можете слушать прекрасную музыку, но и одновременно совершать "музыкальное путешествие", открывать для себя что-то новое. Традиционным стало проведение новогоднего музыкального представления, на котором пожелания на новый год сбываются.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше